Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale Veneziano, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)84, sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
05.07.2022 - 15:20
- Erzielter Preis: **
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | Linz |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,-